Коты-воители: Легенды леса

Объявление

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Коты-воители Время-Река

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители: Легенды леса » Объявления » Объявления!

Объявления!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

● Если вам хочется иметь свою пещерку, напишите об этом мне в ЛС и вам с удовольствием её сделают!
● Нужен активный модератор или же администратор!
● Администратора Лесогривку, понижают до пользователя из-за не активности ( но если она снова придет к нам, то я с удовольствием назначу её обратно)

Если вы с чем-то не согласны, пишите об этом Закату в ЛС

0

2

Всех игроков Грозового племени просим в течении поста собраться для объявления о смерти Серозвезда и назначении нового глашатая.

0

3

Внимание!
В связи с наступлением осени время в игре переводиться на осеннее. Администрация форума просит завершить все летние отыграши или продолжить их во флэшбеке. Всем печенья и хорошего настроения!

0

4

Внимание!
Дорогие ролевики, активность на форуме спала до минимума. Администрация форума проводит конкурс "Модераторы трудоголики"
Хочешь принять участие и заработать статус модератора? - тебе сюда

0

5

Уважаемые товарищи! Активность, я думаю так и не поднимается, и я хочу попросить вас почаще тыкать на наши топы) Если кто не знает, они находятся у нас в таблице. Так же я хочу поблагодарить Вишню за свой труд, Мгновенье Вечности тоже за свои старания  и Крестоносца, который сделал нам этот замечательный дизайн. Давайте поблагодарим их и пожелаем им удачи) Также давайте придумаем уже сюжет! Всем спасибо за внимание)

0

Вы здесь » Коты-воители: Легенды леса » Объявления » Объявления!